Вот так бывает обидел вас человек,а вы вроде хотите простить,но не можете и все.И что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Муж мне говорит в таких ситуациях, что если не могу, то значит не хочу. Наверное, он прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Значит всё))))
Наставник (84789)
Забить.) ну в смысле отстранится от этой ситуации, занять себя другими делами
и пореже вспоминать.
да и хе р с ним
Наставник (73953)
да плюнь(ему на спину) и забудь
Верховный Наставник (165085)
Нужно представить, что человек попал под машину.
Если после этого не получается его простить- медицина бессильна.
Наставник (50735)
Судьба просто так не обидет.