Вот говорят, что мужчина любит глазами. Я думаю, что глазами любят те, кому любить больше нечем.

У француза,немца и грузина спрашивают:
- Что висит у вас ниже пояса?
Немец говорит:
- То,что доставляет мне удовольтвие.
Француз говорит:
- То,что доставляет женщинам удовольтвие.
Грузин говорит:
- Ниже пояса у меня висит кинжал, а то, ЧТО у них висит -
у меня всегда стоит!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393265)
Врут. Не верьте. Мущщина животом любит. Борщец там, котлетки домашние, салатики.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А у женщин, исходя из этого, значит, кроме ушей тоже ничего нет?
Молодец, грузин)
Наставник (67626)
Разговоры про любовь не за внешность)...это только разговоры. Внешняя привлекательность для мужчины на первом месте.
браво!))))