Представь у тебя в ответах есть злостный враг , он тебе делает предложение удалить его акк за твой

Счёт и ты его никогда не увидишь - , согласишься ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2286)
Это все туфта.

Мне тут на билет в Америку неоднократно предлагали скинуться, вот это другое дело))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266632)
мне проще бесплатно загнать такого в ЧС...совсем бесплатно...
а предложения даже рассматриваться не будут...
Пошли его на половой орган. Скажи Вовка в тридевятом убьёт на хрен!
Верховный Наставник (111325)

а потом еще один и еще
Это всё равно что поверить правительству, которое распинается о светлом будущем, нужно только на время пояса затянуть.
Мудрец (23972)
а на врагах еще и бабла срубить можно? вааще круть.
сложно представить, что у меня есть враг. люди, с которыми нет понимания, просто другие.
это ни хорошо, ни плохо. просто другие. а враждовать - да повода нет!
хрен ему. я такое предлагал, никто не согласился.
нет
Верховный Наставник (133383)
да нафига?))) есть же ЧС. он бесплатный
Наставник (80422)
я нахуй посылаю таких предлагальцев)))