чувствую себя неудачни[s]ком[/s]цей, потому что не могу обезпечить своего мужчину всем необходимым, а хотелось бы еще и побаловать его. женщина должна сначала купить дом, машину, а потом уже женится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
женщина никому ничего не должна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146148)
Ну да. Ему же ещё и сына надо родить и сад засадить. Чтоб всё под ключ было, так сказать.)
Верховный Наставник (174440)
Выгони накуй этого мужика!)
Наставник (58997)
это гнусь позорная когда женщина решает свои финансы с помощью мужчины. либо что-то из себя представляй, где-то работай, либо какого хрена в невесты набиваешься когда в пору бутылки собирать идти.