Граффити с изображением президента РФ Владимира Путина и подписью "миротворец" появилось в немецком Дрездене на доме, где в конце 1980-х жил российский лидер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
не все в Германии меркили, есть и здравые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Боюсь проснуться однажды утром,и увидеть в небе лик незаменимого вместо солнца..
Верховный Наставник (115920)
Работает банда диверсантов)) Вчера постили с Бруклинского моста такие же надписи)
А кстати откуда понятно что это Германия? )
Хранитель Истины (266681)
странно...а что у них на таком домине нет ни одного окошечка..? любят мрак?