Дима ,перестань хватать Иру за арбузы..Женя хватит целовать всех девочек подряд,Дрюха перестань крутить Борисычу ухи,Че Гевара отцепись от руки Марины Анатольевны..Зильбер не приставай к Кнопычу..шас все в угол пойдете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105262)
А когда за мной придут и заберут меня я домой хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722094)
Марина Анатольевна!!! а можно я Борисычу дуло откручу??? а то ухи уже открутила))))))
Верховный Наставник (202322)
Слава Мариночке,мне нет ограничений
Хранитель Истины (294252)
Как это хватит целовать?.. это же фкусно)))

Верховный Наставник (117200)
а пускай Ира не катает их па столу