Любовь такая разнообразная и всеобъемлющая штука..) чё только не любят! не говоря уже о ком-то живом.. или даже уже не живом.. Может, правда всё в этом мире из любви соткано..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79097)
..без неё ну никак не можно жить!!!!!)..

..Вечера Тёплого Анечка!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
нет. из рабского труда. а любовь на хлеб не намажешь, и в карман не положишь.
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Всё живое. Принцип такой в природе.))
Привет!)
под словом "любовь" понимают вовсе не то ,что любовью является. это и просто симпатия, склонность, то, что просто нравится и прочее. даже вон Марию-Антуанетту возвели в ранг лесбиянки потому ,что она "любила" своих флейлин. а со времен раннего Средневековья этим словом называли банальную дружбу и симпатии. а вовсе не сексуальный подтекст. так что, мир зиждется не на любви. а на равновесии и целесообразности. а любовь человека к человеку - это временное психическое отклонение, которое проходит у всех и всегда. но В РАЗНОЕ ВРЕМЯ