мужчины, а вам нравится когда у девушки на лице веснушки?) когда она такая слегка рыженькая?)) или н

адо немедленно бежать к косметологу и делать лазерный пилинг?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
пофиг, что её есть чтоли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится.
Не удалять веснушки,веснушки это как маленькие солнца на лице девушки.
Наставник (86346)
пойдёт
)
Нам и с конопушками пойдет.
Верховный Наставник (141295)
честно? не люблю рыжих
Мне вообще нравятся и веснушки, и рыжие волосы. Ну а уж как мальчикам-то идёт!
Верховный Наставник (109447)
Канапатая ,морда как лукошко!
Наставник (72925)
Нравится. Очень. Были такие,причём,они самые улыбчивые и добрые...
Дело не в веснушках - чертах лица, характере)
Верховный Наставник (241315)
Я раньше думала, что рыжие это с рыжими волосами, и постоянно обижалась когда меня называли рыжей.

А потом объяснили, что так называют из-за веснушек.

Тут правда не видно ))
Верховный Наставник (230493)
Мне нравица, я очень люблю веснушки
Наставник (81702)
Ну, если не всё тело конопатое))
ПРиВет)