Если бы когда-нибудь мне довелось стать бабочкой, я бы стала вот такой. ВН. )) А вы какой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339819)
будем знакомы))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня проще)
моя любимая бабочка с детства (примета весны) - лимонница)
когда они просыпались в первые теплые дни, это был щенячий светлый детский восторг, я никогда своих эмоций тогдашних не забуду.
Просветленный (715192)
У меня с бабочкой только нехорошие ассоциации..ночные там всякие..путанааа путанааа путанааа..)))))Поэтому я останусь кошкой,если ты не против)))
Верховный Наставник (142162)
отвечу без фантазии -- люблю дорогие меха... стала бы молью!!!!
Бууу,

Наставник (44011)
Ну-ну... Хочешь, небось, жрать, как гусеница, а потом опа -- и бабочка!
Хранитель Истины (409121)

Я так себя ощущаю.
Это проделки британских ученых? Бабочка-нетопырь.

А я... можно я не буду бабочкой. Лучше котиком, крыской, хомяком. Кем угодно, только не насекомым. Я их не люблю.
Просветленный (794109)
И думать нечего)