Кот с увлечением смотрит, как варят рыбу, и сразу понятно, что ничего, в мире интерснее нет... У всех разные ценности?

Вас интересует политика, да еще какая-то густопсовая, и вы искренне думаете, что ничего интереснее в мире нету. В то время как все нормальные люди заняты более интересными и насущными делами, а не думают, за кого будет кетаец и куда денется ипонец. И когда лопнут долларовый и сланцевый пузыри. Пузыри, пузыри... Мужиков еще можно как-то понять, но дамы? Почему дамы после 35 становятся столь оголтелыми, воинственными и неполиткорректными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пламенные образы Клары Цеткин,Розы Люксембург и Мизулиной с Яровой не дают покоя измученному рутиной сердцу-хотят быть похожими на кумиров-трибунов камуниздма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
рррррр, отец родной, ну ты чо такой нетолерантно-однобокий, все разные жы
Наставник (90050)
Итить...взял и апкакал

Пойду покажу коту рыбу
Хранитель Истины (393755)
Ох, чую я - снесут ........не буди лихо - пока оно тихо.))))
Хранитель Истины (306659)
И не говори - вот задала вопрос дамам, так ответили мужуки. а дамы мовча вздохнули и усе.. абидна!
https://old.qna.center/question/3187421
Верховный Наставник (236527)
И вовсе вы не правы. Я сейчас увлеченно изучаю Иссык-Куль, поскольку велика вероятность, что будущим летом туда махну отдохнуть, измазаться лечебными грязями, покупаться в термальных источниках...))) А вы про рыбу всё...)))
контролирует процесс...
я, когда жарю рыбу, или запекаю ее под сыром в духовке, жмурюсь и урчу.... говорят у меня даже глаза горят зеленым цветом тогда, но это мне кажется слухи....