Ахахахаха,после критики детских боев в Чечне,на нашего Федю Емельяненко,набросились,прям как в ОПС+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
ну так набросились как раз те, кто напрямую в этом виноват..
все остальные его активно поддерживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (302)
Читали уже. Народ труслив. Труслив и безмолвен.
https://old.qna.center/question/3187673
Наставник (81460)
Да все кому интересно, это уже читали..

Интересный медиа-пиар.. Рамзан Ахматович опять послал Россию с её законами (как сказать-то?) далеко.
Дал понять, что маленькая, гордая и прекрасно умеющая воевать горная республика класть на всё хотела..
И с Россией её связывает только денежный поток из Москвы в Грозный..

Есть маленькая вероятность, что господин Путин, который громко восхищался Фёдором Емельяненко, не позволит его тупо замочить.. Иначе будет совсем интересно..
Я так думаю, Емельяненко не будет извиняться перед горцами..
Просветленный (835183)
Не столько набросились, сколько вы, либеры, из мухи слона раздули
Хоть какую-то косточку вам на радость подкинули)
А то в ДР ВВП с утра понурые ходите)
Верховный Наставник (124602)
ОПС ещё и не так умеет набрасываться!