Что необходимо запретить делать в пьяном виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85665)
Звонить!!:)) Во всяком случае тетькам это запретить:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Делать детей и водить машину.
Рот скотчем заклеить..)
если в очень пьяном, то ссать. стремная фигня. я тебе точно говорю))))
Ученик (62)
заниматся сексом.. или только я заметил что больше всего рождаются в сентябре
Мудрец (10099)
Даже дышать! Я уж не говорю о рождении детей, воспитании их. Ребенок зачатый в момент опьянения в течении трех поколений не может родить здоровых детей. И наш генофонд вырождается. И правительство сознательно спаивает народ. Ведь" пьяные деньги- основная статья дохода!