Недавно в одной передаче о здоровье слышала мнение психолуха о количестве кошек дома. Больше двух

- значит, у человека с психикой какие-то проблемы намечаются, больше трёх - уже проблемы явные.

У вас как с этим - с психикой то бишь?
Ваше мнение о мнениии таких вот психолухов тоже интересует.
Дополнен 7 лет назад
Ну зачем в Лидеры-то?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные.
А когда такие "психолухи" начинают выискивать "больных", они ещё больше способствуют появлению новых неврозов, вырабатывая у людей мнительность и подозрительность. Что сказать о таких "психолухах"? Болтуны и шарлатаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да ладно тебе..ушла Анфиса..
Сейчас всего две проблемы, кошки то бишь.
Верховный Наставник (110919)
А если ни одной?...
да пистит твой учёный... у нево у самаво прблемы неподъёмные... одно слово - питар...
Верховный Наставник (127332)
Два кота дома...пока вроде в психушку рано.))
Хранитель Истины (306686)
У меня минус одна...
Верховный Наставник (140568)
У меня - ни одной. Абсолютно здорова
Наставник (31216)
Больны те,у кого вообще нет никого))
Мне все равно, влияют ли тропики на размножение клопиков, а дяденька интересуется. Коты ему наши, гаду, помешали... Таких надо медициной свидетельствовать, а если все окажется в порядке, все равно привлекать к общественно полезному труду. Улицы мести, то, се...
Хранитель Истины (306720)
Лучше кошки, чем.... коровы - гы!
Наставник (56560)
Дома держать свору котиков можно только при наличии условий для их содержания, а у большинства их нет. У меня был один котик, помер год назад. Сейчас нет, но очень хочется завести - кошки очень благоприятно влияют на человека... мягенькие такие, учат-мурчат на коленках..)
Наставник (26713)
У меня выборка нерепрезентативная. Но подозрения есть, что закономерность некая есть.
Просветленный (595100)
У меня нет животных.две кошки это нормально если ты породистый и продаёшь котят.остальное уже ..можно начать с неврозов и закончить..очень плохо.почему?животные ходят как известно в туалет ,и запах аммиака практически не выветривается .он начинает непосредственно влиять на мозг и вызывать тяжёлые псих.изменения.Вот обсуждать конкретных людей мы не имеем права ибо лично их не знаем
Верховный Наставник (133383)
прав психолог
Наставник (67030)

Блин...ну как не крути, у общества всегда резонанс)), от такого количества))
Если хозяин животных справляется с такой оравой, ради бога))
Наставник (54158)
У меня с психикой тоже не очень. Я комнатными цветами увлечена. И постоянно забываюсь, что личный старый рекорд в 98 горшков повторять глупо. Хорошо бы с тридцатью-сорока справиться, а не пытаться размножить всё до бесконечности, чтоб потом не раздаривать направо и налево - продавать-то не научена... и не транжирить денежки на новое невиданное да на кашпо-плошки...
Но мозги слабые, ыыы, а психологи голову не лечат - это точно. Они непонятно что лечат.
Верховный Наставник (144922)
А мое мнение такое что этому психу**лу кто так оригиниально перданул что если человека больше 3х кошек то у него с психикой проблемы самому нужно лечиться у психиатора
я давно заметила что психологи сами часто нездоровые и неадекватные люди
Хранитель Истины (251325)
Без живности живу,не скучаю.
Наставник (70645)
Ну тогда я шиза полная.....ну или они