Сможете ли вы назвать хотя бы трёх из восьми зампредов правительства? Или хотя бы кто министр ЖКХ ?

Тогда что вы забыли в этом разделе ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
А чо, у клопов еще и имена бывают? А министр ЖКХ наш бывший губернатор, Яковлев. Если еще не сняли, конечно, я его карьеру не отслеживаю.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Сам дурак!
Верховный Наставник (149636)
Разве есть такой министр?.
Наставник (35544)
Один министр ЖКХ равен трем восьмым зампредов правительства))
Верховный Наставник (110919)
А ты ходил на выборы? За какаю партию и каких депутатов голосовал?
Не ходил? А чего тогда власть ругаешь?
Наставник (28115)
зато мы знаем главное:Америка наш враг.все хохлы-сволочи и путин это Россия!