Живя зимой на даче,печку топишь,или газ жжёшь?.А по чём нынче кубометр дров берёзовых?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96691)
7т за 3.5 куба, а по льготе 3,5 тысячи за те же кубы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а шо, в газовой россии ктото дровами топит?
Верховный Наставник (146321)
можно по городу прошвырнуться, там столько мебели, окон...
Хранитель Истины (306720)
Инфрорасные батареи финские - электричества мало берут. а печку обязательно топим в холода - брикетами. - упаковка - 75 рублей - очень экономичные - долго тлеют..
Хранитель Истины (266800)
у нас газелька грузовая 2,5 рубленые...
Мудрец (11057)
жить всю Зиму на даче не смогу и не хочу.
но Новогодние Праздники..
На Пикник с Друзьями...
Дни Рождения..

Рождество..
это ДА!
на Выходные только..)
и только Дрова!!!
Это Сказка просто!!!

газа хватает в мегаполисах,Костя))
..за Городом хочу только Аромат Леса..Костра..
гриль,камин..только ДЕРЕВО...
Хранитель Истины (393811)
мамадорогая.....это я про печку на фоте. В бане небось стоит. А дрова у нас 6 тышш большой тракторный прицеп напиленных чурок. Плюс 1,5 расколоть и столько же - уложить. Только я дрова не покупаю - сам заготавливаю.....полно вокруг всякого растёт. ))