As
Наставник (40021)

Представьте такую сцену: (фон и оркестровку дам внутри)...и МОЙ ВЫХОД...ну в каком -нить черном смокинге и со штиблетами..дохожу до центра сцены и, буквально, на секунд 15 - ВУАЛЯ ,степ по матросски)) Ну и шляпа, а ля Буба Касторский)) Может есть ИДЕИ чег

Дополнен 7 лет назад
чего добавить-убавить?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170799)
Шикарно...шикарно.....

но штиблеты обязательно должны быть жёльтыми.....я так думаю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)

пойду однозначно!
главное,чтобы харизма была такая же.
а Она у Вас Есть)

дату и время Представления. плиз.