блин.. Это правда что у вас есть халат с капюшоном ??? В котором вы можете целый день шаркать по квартире.. я ведь думал что это все шутки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня есть такой халат. Велюровый, мягкий. До пола с капюшоном!!!
Но я не для постоянной носки его брала.
Так....зимой из баньки домой добежать) Или из душа накинуть- не вытираясь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
нет у меня с капюшоном.
я вообще не очень люблю такие расхлябистые вещи носить целыми днями.)
Верховный Наставник (105901)
Есть у меня такой халат с капюшоном. БАННЫЙ.
Но я им почти не пользуюсь. Даже зимой.
Мудрец (11057)
нет..нет и нет)))
тем более по квартире..весь день)))
неудобно,жарко.. и вообще..ВДРУГ гости на пороге.. а я в халате)))
только банный,мимишный есть.. и тот не лю)))
ношу редко)
Хранитель Истины (270149)
Есть, висит в шкафу, уютный такой.
Наставник (43303)
Не расстраивайся, Вася, у меня халат без капюшона )))
Ученик (108)
дочка обожает свой кигуруми единорожка. Дома ходит целыми днями, спит и вообще не вылезает из него
Недавно видел девченок на улице в таких