Поговорим про ПВО №-2?

Местные русофобы утверждают, что уничтожить российскую группировку ПВО в Сирии дело нескольких минут. Возможно. Только комплекс С-300 стоит по деньгам почти в 30 раз дешевле, чем один к примеру F-16. А перед тем как его накроют он запросто может за минуту обстрелять 24 таких F-16. Как насчет рентабельности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198125)
Если бы "уничтожить российскую группировку ПВО в Сирии дело нескольких минут." то запад так бы не визжал, а делал дело))) А так ни один пилот не полетит в зону поражения нашего комплекса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387483)
Изините...но 24 - это он сопровождает...в пусковой установке - 4 ракеты...
Верховный Наставник (122723)
у батареи 3 машины по 4 ракеты... какие 24?
Верховный Наставник (110919)
Прочитал предыдущие ответы. Нельзя не согласиться с замечаниями. Учи матчасть.
Но сколько ракет стоит сейчас в установках С-300 именно в Сирии - мы и не знаем... Не зря постоянно вспоминают и комплекс ПВО на эсминцах...
Наставник (74660)
Я считаю, что нужно уничтожить пиндосские самолёты на ародромах.
Должна появится исламская группировка, а лучше - группировки, которая будет вести настоящий джихат против неверных, то есть - против пиндосских сатанистов.
Они должны массировано обстреливать из РСЗО пиндосские аэродромы, ну или хотя бы сбивать пиндосские самолёты из ПЗРК при взлёте/посадке на пиндосские аэродромы на оккупированных пиндосами территориях Ближнего Востока и Центральной Азии.

Почему такие группировки до сих пор не появились и не убивают пиндосов на оккупированных пиндосами территориях Ближнего и Среднего Востока - это большой вопрос к спецслужбам и политикам России... по-моему они недорабатывают...