Почему до сих пор не прикрыли программу Поле чудес? Неужели она так любима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79010)
Просто ещё не вся страна там побывала ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ой, а она еще в эфире?!
Конечно)) Смотрю иногда Якубовича и отгадываю слова
Якубович сидит в совете директоров первого канала,поэтому не закрывают)))
Хранитель Истины (324327)
Ой иногда смотрю на него-такой старенькЫй... Мне его жалко прямо...
Наставник (91042)
Кубович популярен))) я думала закрыли давно программу, приехала летом в деревню, включила телек - опа, а там Кубович
Верховный Наставник (126116)
А Якубовсковичу куда идти? Он трёх президентов со своим полем пересидел...
По опросам телезрителей "Поле чудес" - самая популярная детская передача в России.