Ono
Наставник (67296)

Что у вас в аптечке для питомцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Капли на холку от блох, суспензия от глистов, какие-то бактерии для нормализации работы пищеварительной системы (на случай сбоя, лежат с котячьего, не пригодились), капли для профилактической очистки ушей.
Про кошачью мяту прочитала в соседнем вопросе в комментах...
У меня тоже на сухую траву смотрит с видом: что ты мне тут суёшь. Но посадила ей настоящую кошачью мяту- котовник кошачий, - это фетиш! Придёт, под кустом заляжет, прямо палки отгрызает от него и листья жуёт, явно млеет при этом
Я думаю, на балконе, в просторном горшке тоже сможет расти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Суспензия от глистов, витамины, шампунь))) кот у меня, кот))
Наставник (81316)
Да практически ничего. Ветклиника рядом, купить всегда можно, что понадобится.
Мудрец (14678)
Питомца больше нет, и аптечки нет.