Посмотрите какой тест я офигенный нашел! Всем пройти его надо, потом капралу доложите.

Дополнен 7 лет назад
Шуточный тест на знание шарлатанских методик альтернативной медицины от известного врача и научного журналиста Алексея Валерьевича Водовозова.
Сложно сказать, чего на свете больше — реальных методов лечения и диагностики или псевдомедицинского шарлатанства разной степени околонаучности. Данный тест поможет вам узнать, насколько вы готовы стать настоящим адептом целительства, который с помощью биоэнергетических полей, коррекции кармы, натуропатии и прочих проявлений Истинного Знания способен навечно заклеймить официальную медицину, не умеющую лечить даже такие пустяки, как рак и болезнь Альцгеймера.
Дополнен 7 лет назад
Мой результат - Поздравляем, ваш результат: 1 из 7

Неофит
Вы только в самом начале пути, ваша голова еще засорена официальной наукой и ортодоксальной медициной, однако есть надежда, что вы когда-нибудь станете практикующим натуропатом или биоэнерготерапевтом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поздравляем, ваш результат: 6 из 7
Доктор Альтернативной Медицины
А еще вас можно называть Мастер-Учитель, Член-Корреспондент МАИСУ, Профессор Международной Академии Профессоров — как и положено, со всех больших букв. Есть небольшой пробел в Истинных Знаниях, но вы его быстро устраните во время общения с единомышленниками, например, на Международном Симпозиуме по Психобактериологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я целитель - могу открывать свой кабинет)) главное не одного названия не знала - просто догадалась по смыслу
Хранитель Истины (266800)
видимо это какая-то твоя шайка-лейка...платите и приводите с собой...желательно двух... а результат не порадовал меня...как впрочем и не огорчил...Адепт
Вы уже можете распространять биодобавки и коралловую воду, однако вам необходимо посетить еще три, а лучше пять платных семинаров по энергоинформационным полям и биологическому резонансу. Записывайте адрес и приведите с собой друга. А лучше двух!

ага...сейчас...уже бегу...
Наставник (28153)
Натуропат
Наставник (81460)
Биоэнерготерапевт
Верховный Наставник (248669)

Поздравляем, ваш результат: 7 из 7
Академик РАЕН
Сразу видно, что вы читаете правильные книги и сайты и поэтому очень хорошо ориентируетесь в терминах и понятиях альтернативной медицины. Пожалуй, этот тест для вас слишком легкий, вы и сами при желании сможете составить парочку таких же.

Вот что длительная работа переводчиком по найму делает! Кстати, 5 названий из 7 не знала, чисто интуитивная привычка ставить правильное слово на правильное место.