Как оцениваете звезду инстаграма? четыре с половиной миллиона подписчиков)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Слишком гипертрофированная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
ябвдул
Хранитель Истины (374604)
шикарно...
Ким Кардашьян нервно курит...
Специалист (929)
ужасная ж*опень и си*ськи.. ужас.. почему люди себя уродуют?
Просветленный (594450)
Попа хороша!грудь ужжооссссссс
Верховный Наставник (248465)
Ну, стал быть, 4,5 млн прыщавой школоты будущего мужеска полу сидит в инстаграмме. И это не так уж плохо. Глядишь, через годик-другой 4,5 молодых мужиков прибавится.
Хранитель Истины (345305)

Хранитель Истины (305437)
А тетки завидуют "ужос-ужос")))
Суксуальная. Да.
Мудрец (13951)
Классический пример фотоЖОПА.
Хранитель Истины (342074)
Млять, не в моем вкусе, не терплю такие дутые формы. Там попроще есть что нибудь??