Конец недели.. Как ваши дети сегодня пошли в школу?+

Моя еле -еле раздуплилась...
зашла в школу за минуту до звонка..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
никак не пошли, каникулы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю как у вас..мои дети любят школу...мы вообще не пропускаем,если только сильно болеем
В садик! Все в сад!!!
Наставник (85904)
Я чаилдфри
Хранитель Истины (372268)
моя во вторую смену, полторы недели не была)
поэтому пойдёт как миленькая))
Верховный Наставник (168813)
Мои и по субботам школьники. Завтра в 7:30 быть
Верховный Наставник (111345)
Мой сын всегда сам встаёт!))
И очень быстро,как солдат
Если у меня выходной,сам чай попьёт,дверь закроет и уходит))
у нас еще суббота впереди - она тоже не из легких - очень загружена)
а сегодня тьху-тьху вроде норм) потащила какую-то коробку на труды , сцену делают и занавес к ней
привет))
Верховный Наставник (107761)
Заболела, плачет, что в школу не ходит
вчера поздно уснул , сегодня еле встал и выпил мне крови перед уходом .. под руку подвернулась неудачно )))