Ученик (113)

Всем привет кто узнал))) говорят тут класный модер))), как вам фото?

как добавить сюда фото???? какой адресс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Адрес - Сибирь-матушка. Местный админ - классный чувак и реальный сибирский пацан, можешь не сомневаться, но если будешь правила нарушать, то будешь куковать в бане пока весь снег в Сибири не растает и в Томске не вырастут пальмы.
Фото можно вставить по ссылке над рамкой ответа, но предварительно его надо разместить где-нибудь на другом фотохостинге, например на в Моем Мире на мейле - с компа пока не получится. Ссылка должна быть адресной строки оригинала фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
Масква . Кремль. Красная площадь
Советник (3552)
а про Стаса не напишешь?
Наставник (99944)
Да, на модератора не жалуемся, на редкось хороший модератор. Вопрос только в том, долго ли он таким останется - такое огромное количество троллей и разных других п и д о р о в испортят характер кому угодно...
Специалист (955)
не узнал. Но привет. Что фотку не вставил?
Советник (3249)
Я вижу поганое фото у вас.