Прочитала сейчас вот такой ответ

"классическую музыку слушает только всякое дурачьё"
и стало как-то грустно слышать такое от взрослого человека
и грустно, когда у детей спрашивают, кто такой Бетховен
а они говорят, что это собака
куды катится мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (85904)
Да меня ваще раздражает, когда кто то оскорбляет чьи то муз. предпочтения, только по тому что он это не слушает.)
Привет, Дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
А Наполеон-это тортик!)
Это отдельные представители катятся, Танюш, всё же многие классическую музыку любят, слушают и самое главное - слышат)
Хранитель Истины (313522)
в задницу катимся, это уже давно известно..
Классику слушала раньше,сейчас не могу,она на меня действует отрицательно..
Я вообще не слушаю музуку,если только кусочек чего-то..
Так сложилось..Это не шиза,это тоска..
и Цезарь не цезарь который, говорил не ".. и ты, Брут" , а "итак бутерброт"...
Специалист (929)
ууу.. Бетховен - полбеды.. сегодня мальчик 18летний... на работу пришел устраиваться... отчество свое написал "Олександровичь".. хоть плачь.. дети еле читают. Я полдня в растерянности.
Деградация.

Привет))
Хранитель Истины (383108)
Согласна...увы
А что за дурачье ответило так, если не секрет?
Не надо всех судить по одному невежде.
Верховный Наставник (161429)
Печально ...гугл правит миром
а кто это?
я люблю смотреть фильм про Бетховена(собаку ага) и кушать наполеон
Верховный Наставник (176563)
А Бах это когда сзади по башке чем то йопнули))))))) А Чайковский это марка сахара-рафинада

Верховный Наставник (232907)
ну...музыка всегда была уделом людей одаренных. С Божьей искрой.Музыка влияла на чувства и умы, вызывала эмоции и прошибала на слезу даже)) А поклонники Децла и Тимати корсет от кларнета не отличат..так за что ж их винить?)))))))Лучше принадлежать к дурачью и слушать классику, чем читать высказывания идиотов))))
Хранитель Истины (306686)
Подожди!!! А чё, Бетховен не собака???????