наверное от безопасности и спокойной жизни срывает кукушку периодически..иначе как это понять??? вн

наверное от безопасности и спокойной жизни срывает кукушку периодически.... иначе как это понять??? такое
отношение трети мира к России?? вот, сто лет назад... и ничего с тех пор не изменилось... в их взглядах

"Общая обстановка все очевиднее и яснее показывает, что колос Россия, который сознательно готовился к войне, несмотря на все затруднения, свойственные странам с тоталитарным режимом, был нами недооценен. Это утверждение можно распространить на все хозяйственные и организационные стороны, на средства сообщения и, в особенности, на чисто военные возможности русских.
К началу войны мы имели против себя около 200 дивизий противника. Теперь мы насчитываем около 360 дивизий противника. Эти дивизии, конечно, не так вооружены и не так укомплектованы, как наши, а их командование в тактическом отношении значительно слабее нашего, но, как бы там ни было, эти дивизии есть. И даже если мы разобьем дюжину таких дивизий, русские сформируют новую дюжину.
Русские еще и потому выигрывают во времени, что они сидят на своих базах, а мы от своих все более отдаляемся. Таким образом, и получается, что наши войска, страшно растянутые и разобщенные, все время подвергаются атакам противника. И противник потому одерживает местами успехи, что наши войска ввиду растянутости на огромных пространствах вынуждены создавать громадные разрывы на фронте"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
ну исторические грабли.."дедушка умер, а дело - живет. лучше бы было наоборот")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Ну так и Наполеона, и Гитлера проводили до дома с фейрверками)
Просто время проходит, события забываются)

Как говорится, лёд тронулся, господа крестоносцы
Специалист (929)
а толку... и Россия таки нищая страна третьего мира, никому на * ненужная.. с вымирающим населением.. А побежденные... к ним бы многие русские пешком бы сейчас ушли...