и еще.. седни приснилось что какие то хмыри у меня на даче теплицу спёрли.. новую из карбоната..((( и чего теперь ждать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
А мне после ваших вчерашних тем про то, кто и где себе чёто там бреет, приснилось, что ко мне туда всё заглянуть пытались и проверить, брею я чё или нет!
В общем, отбивалась всю ночь, не выспалась жутко!
Всем виновным отомщу метлой по кАрме!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
сопрут однозначно
Хранитель Истины (422847)
Не...хороший сон....к деньгам!....))))))
Верховный Наставник (240211)
Да ничего не ждать
Просто припрячь теплицу получше)
Наставник (58356)
Езжайте, проверьте..
А мне снилось, что у меня колеса с машины поснимали. Ничего, на месте пока...