Чего это горе луковое только не предсказывало - ничего не сбылось!))) +

В российском обществе уже подошла к концу эйфория после незаконной аннексии полуострова Крым, а поэтому российский президент Владимир Путин идет на повышение ставок, и начал противостояние уже с США.

Такое мнение у себя в блоге высказал российский журналист Александр Сотник, новость передает "Пресса Украины".

Он отметил, что попытки Путина ввязаться в противостояние с Соединенными Штатами Америки только ускорят конец его власти. Сотник убежден, что скоро российский президент будет смещен, потому что российская элита прекрасно понимает, что противостояние с США России не по силам.

"Это уже совсем другой уровень. И надо сказать – последний. За этой чертой – все. Хана. Кому хана? Вашингтону? России? Думаю, что ни то, ни другое. Хана Путину. И она уже маячит на горизонте", - заявил Сотник.

Вместе с тем журналист полагает, что уход Путина с политической арены ничего не изменит внутри Российской Федерации. Также он добавил, что россиянам еще только предстоит расплачиваться за политику, которую сейчас проводит Путин.
Вообще-то это теперь грузинский журналист!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не считаю Путина глупцом!
И не думаю,что он сам себе укорачивает приближает конец!
( в плане политики и власти,конечно!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот одного не понимаю, если по их, сугубо утертому мнению, Путин этими действиями сам себе подписывает приговор- что ж они так скулят то и булькают?!)))
сидели бы и радовались, что он сам ускоряет свой конец))))