Где в России есть бомбоубежища? А в Вашем городе есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2402)
Честно, даже и не знаю, возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У меня погреб есть , глубокий )))
Мудрец (22853)
Метро, единственное.
Мудрец (24662)
У нас метро... в 10 км...))))
Мудрец (15421)
все или под складами и переделаны под магазины...фитнес центры и т.д
Ученик (104)
есть,переделаны под автосервис
Наставник (94188)
НА предприятии - есть, осталось со времен СССР. На некоторых заводах - тоже...
В городе тоже, во времена СССР, было несколько - но насколько знаю - их все "переоборудовали" под склады и офисы, а кое-какие - вообще ликвидировали - под подземные гаражи...
Наставник (31318)
Когда рядом с домом был процветающий завод, было и бомбоубежище. Сейчас завод *...н, как и многое в стране, что том с бомбоубежищем, кто его знает?
Хранитель Истины (371180)
есть и не одно полностью стационарные однако