сегодня два вопроса у нас... первый о том что миротворцев нарекут сынами Божьими, ну а второй это следствие первого... какие будут предложения и пожелания ?)

Дополнен 7 лет назад
второй вопрос озвучивать смысла уже нет ?))
Дополнен 7 лет назад
В Нью-Йорке вывесили огромный портрет Путина с подписью "миротворец"
Международная панорама 7 октября, 1:57 дата обновления: 7 октября, 2:21 UTC+3
На полотнище президент РФ изображен на фоне флага России, видны также две зеленые пятиконечные звезды на белом фоне, как те, которые присутствуют на флаге Сирийской Арабской Республики
Поделиться
155 15

© Nathan Tempey/Gothamist.com via AP
НЬЮ-ЙОРК, 7 октября. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Неизвестные вывесили на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке огромное полотнище с портретом президента России Владимира Путина и подписью "миротворец". Информацию об этом в четверг подтвердил ТАСС официальный представитель полицейского управления мегаполиса Майкл Дебонес.
Он указал, что портрет сняли правоохранители.
"Не знаю, сколько именно он провисел, но не особенно долго", - указал полицейский.
"Мы не знаем, кто это сделал, - указал Дебонес. - Никаких арестов произведено не было". Полицейский отказался уточнить, расценивают ли власти Нью-Йорка это как преступление или административное нарушение.
Видеозапись с изображением полотнища примерно десять метров в длину и пять метров в ширину ранее опубликовала газета New York Post. На записи видно, что Путин в деловом костюме изображен на фоне флага России, снизу присутствует подпись: "миротворец". Видны также две зеленые пятиконечные звезды на белом фоне, как те, которые присутствуют на флаге Сирийской Арабской Республики. По данным издания, портрет находился на мосту около часа.
Газета отмечает со ссылкой на очевидцев, что полотнище было развернуто двумя мужчинами. Фотографии портрета также опубликовали в своих микроблогах десятки пользователей социальной сети Twitter. Манхэттенский мост пересекает пролив Ист-Ривер и соединяет районы Нью-Йорка Манхэттен и Бруклин.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Путин отметит 64-й день рождения в кругу друзей и близких
Владимир Путин 7 октября отмечает 64-летие.
"У президента не запланировано каких-либо публичных мероприятий, - сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. - Вместе с тем, будут международные звонки, поздравления президенту, поэтому, так или иначе, будут обсуждаться какие-то субстантивные вопросы; главы государств это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3684974
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
смешно, был я миротворцем, убивал тех, кто не нравился, красиво сказано было, всех замитворем, вот бараны, а не люди вас бьешь, а вы плачете, кулаки не у вас, кулаки в ООН, а у вас только слезы остались, все прое жрете, вы не люди - вы хуже собак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абасра*цо от щастья!Жаль,что жителям Нью Йорка это привычно-пофиг...Мало ли сумасшедших в Столице Мира))Будем это расценивать,как подарок к ДР от неизвестных доброжелателей крошки ЦахесаА,может,он сам рисовал,а Лавров вывесил?А что....Наверное,такИли представители Посольства РФ,которые оформили себя и своих халявных домочадцев,живуших в НЙ,на программу для бедных,в связи с чем получали бесплатную медицинскую помощь и талоны на еду для нищих.Правда,хвост им прищемили,но российский дух непокобелим-оформят пособие по-бедности опятьГоворят,на халяву и уксус сладкий.
Моё предложение: перечитать Нагорную проповедь, чтобы окончательно понять, кого на самом деле следует называть миротворцем.