на завтрак - кружка чая и конфетка! или вы плотнее завтракаете ?) Доброе Всем Утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кофе дома, кофе на работе. не завтракаю)

Доброе утро))) у тебя то снег не выпал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Сегодня утром ждут меня: борщ со сметаной (средний тазик), ватрушки с творогом и чай.
Хранитель Истины (305761)
Вась... у тебя уже утро... а я только с танцев пришла.... )))))) Доброе утро)))) смешно-то как)))))
помню принцип:
"завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"

жизненный опыт подтвердил сие))

Добрый день)
Верховный Наставник (145576)
Чёрный кофе и ...если 6 утра то два бутерброда с сыром,если 10...то три..
Верховный Наставник (107095)
Это именно мой завтрак, плотное кушание у меня как раз вечером, к сожалению
Хранитель Истины (281600)
Чуть чуть )!Доброе)!
Верховный Наставник (238691)
Поплотнее однако))
Доброе утро, мяу))))))))