Пришла к тебе сестра таланта, но...не достала до звонка..Что будешь делать, коли так..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
вдохновение есть всегда, а талант он врожден, дураку не дано понять смысл игры, а умному суть игры. разницу не ищите, всем все отмерено одинаково, ни больше, но и не меньше. терпите или ищите себе счастье в другом.