Любовь, какая она бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127318)
Любовь она бывает разной ! Бывает отблеском на льду, бывает болью неотвязной , бывает яблоней в цвету ! Бывает вихрем и полётом ,бывает цепью и тюрьмой ! Мы ей покоем и работой и жизнью жертвуем порой! Но.... есть ещё любовь такая что незаметно подойдет и поднимая помогая тебя сквозь годы поведёт ! И будет до последних дней душой и совестью твоей!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
девочкам нравится эта сказка
Верховный Наставник (126919)
Наивная, взаимная, правдивая... есть еще варианты(наверное).
Остальное - вряд ли любовь. Влюбленность, в лучшем случае...
Просветленный (509683)
Выдуманная она, как правило