Ono
Наставник (67296)

Вам какая фармакология помогает при простуде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Циклоферон, арбидол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
коньяк, но при легкой простуде бренди с чаем
Хранитель Истины (259114)
фармацитрон
Наставник (39278)
Сон. сон, и водка с перцем.Фармакология очень вредна при просто простуде,так как простуда это вызов иммунитету, а не фармкорпорациям.А многим помогает плацебо как я вижу,недоказанные иммуномодулянты,ну пусть травятся и обогащают фарм.индустрию российских мошенников.
Как-то само проходит
Верховный Наставник (109447)
Боржоми ,как ни странно,только не пить а дышать,щас такой аппарат есть -небулайзер..как кальян ,подышал 10 мин и здоров
своя.