Доброй ночи, авто-мото! Гляньте пожалуйста, выгодное предложение али не? Скобарям особое внимание.

Понятно, что никто деньгами разбрасываться не будет, так в чем моя выгода?
Дополнен 7 лет назад
Предложили на заправке оформить карту.
Дополнен 7 лет назад
Чую подвох, а в чем-понять не могу!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40074)
Да ни в чем. При попытке получить с полки пирожок, тебе сообщат, что акция "Возьми с полки пирожок" закончилась полтора месяца назад, о чем сообщалось "на нашем сайте")) Но сейчас проходит акция, став участником которой, вы получаете право участвовать в розыгрыше 5 литровой бутылки минеральной воды "Шишкин лес", что в свою очередь дает право приобрести 2 освежителя воздуха в автомобиль "Елочка" по цене одного!!!!! Для этого необходимо в течении 14 дней заправлять свой автомобиль на сумму не менее 1000р. ежедневно и сохранять наклейку с бутылки минеральной воды "Шишкин лес"
Как то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А там есть бесплатное пиво?
если постоянно заправляешься, и всё устраивает, и карточку бесплатно дают,то - бери)) может в конце года стакан кофе бесплатно предложат))) Эти карточки и обещанья,чтоб привязать к себе клиентов))) У меня на Лукойле карта и я незнаю,где моя выгода)))
доброго))) почитал их скидки на акции-хрень полная ,года 2 назад на лукойле дали карту красненькую ,так за год накопилось баллов на 2.300р ,реально заправил на 2 т р и опять коплю и коплю,недавно летом была акция ,покупаешь 50 литров ,5 бесплатно ,40-4 и 30-3,сейчас опять накопительная попёрла)))) так что лукойл рулит у нас в Новой Москве,а 1 литр 95 евро стоит 39.25..это я к слову ),пишут что скоро подорожает на 1.5 рубля!!!
Наставник (54611)
Фигня какато... "накопи баллы и купи у нас бутерброд за эт баллы?" это ж заправка! и я покупаю там бензин, Карл!) почитал, ну их у балото, тем более буджет заправок в месяц небольшой, при 3% около 60 бонусов получаем, имхо, на стаканчик кофэ только, хотя тож приятно, но могли БЫ сцуки при заправке от 25 литров просто угощать.) Пользуюсь картой "ТатНефть" (заправка всегда по пути, удобно), даёт 3% скидки, при том, что средняя стоимость по городу (Лукойл, ГазПромНефть, ещё пара НезнамоКто) примерно одинаково, так что с 34.5 за литр 92-го имеем 33,5... рупь с литра, но каждую неделю 40 ру экономим за год - сумасшедшая прибавка смешно, да? Подвох один - привязка к одному месту, любой продавец стремится привязать к себе клиента, пусть и эфимерными "бонусами" - но наобещать чего-нибудь, заинтересовать, имха.) и вот ещё прикол "ТатНефти" - почти кажный квартал розыгрыш устраивают: "заправь более 30 литров - получи билет мгновенной лотереи"... за три года - нихрена не выйграл, тридцать лотереек, Карл! и все "без выигрыша" вру, раз "5%" единоразовой скидки написали (стандартные 3% в тот раз отменили зато) кста, а "скобари" - эт хто?
Мудрец (17965)
рекламщики порой такую чушь выдают...они думают что вокруг них одни лохи и идиоты ...
На одной Азс цена по карте 39 через 1 км без карты шмат дешевле. ну и смысл за 3 рубля - три не 3 тыщи, метаться по городу в поисках копеечной скидки.
Верховный Наставник (105428)
Все карты-привязка к магазину!