Вы здесь всерьез и надолго и от своего не отступитесь?)

Всем доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (259114)
Да у нас то и выбора нет особого. Мы же от безысходности сюда пришли.
Здесь мне нравится.

Добрый день !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Ну,тут решил остаться.
Наставник (38395)
Там поглядим...пока удобно)

И-к: доброго)
Специалист (980)
как пойдет, ничего не обещаю
Магистр (2021)
а что делать, товарищ?
это лучший сайт вопросов-ответов, где можно устраивать форум и чатиться.
не устраивает то, что женское население старается превратить его в Дамский Журнал,
но ведь всё исправимо, не так ли?...

жду троллей, жду хороших зубатых вопросов в рубрике ОПС и буду здесь, подсела...
Верховный Наставник (137819)
Если хотите знать и мое мнение... Ну так... случаем, то я не знаю, надолго ли я здесь. Но знаю точно, там меня нет навсегда.
А пока мне здесь тепло и сытно.
Специалист (553)
Живой?

где парень с гитарой?
Специалист (758)
Да! По одной простой причине: большую половину времени на ответах я провожу с мобильного, а благодаря новому интерфейсу майла, я не могу ни отвечать, ни задавать вопросы, ни коментировать ничего! И в придачу мобильная версия вообще не грузится. Я там просто не могу ничего делать, а этот проект единственный достойный аналог.
Верховный Наставник (143982)
Ни шага назад.... мосты сожжены!))))
Мудрец (10250)
Понятия не имею.
И как понять "от своего не оступитесь"? Вообще то я принимаю решения постоянно и соответственно ситуации . а так же настроению и желаниям. Сегодня хочу одно. завтра другое. И когда речь не о деле. а об отдыхе и развлечении, желания и настроение выходят на первый план. Каке же будет удовольствие если желаниями пренебрегать? А они. повторю. сегодня одни. завтра могут быть и другими. Сегодня мне нравится тут. завтра может разонравиться. Кроме того может измениться и ситуация. Как? Да почем же я знаю как. Вот изменится что то и всё. Ни в чем не зарекаюсь и поступаю так как хочу. Во всяком случае когда могу.
Верховный Наставник (169813)
я 100% туда не вернусь.
Мне там нечего делать, меня бесит, что они стали шевелиться только тогда когда люди ушли оттуда,
но и это не главное, главное то, что они это стали делать, потому что теряют деньги!!! мы для них не люди - а деньги, понимаешь??как после этого можно там находиться, не понимаю и не хочу понимать...все кого я хочу видеть тут, уверена, рано или поздно перейдут, вот даже ты пришёл, хотя я сомневалась, что ты сюда придёшь.

Много букв да...и половина не по делу

Привет
Верховный Наставник (223677)
Сегодня я сказала прошлому последнее прости. И сразу стало легче думать только о будущем!