Поединок жириновского с американским журналистом Майклом на Россия 1 смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116907)
Наивный Майкл повелся,
Жириновский сейчас его как мальчишку за уши оттаскает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224147)
Смотрю , только началось .
бокс или соком обливаются?
Я лучче в цирк схожу, там хоть профессионалы, а не этот заштатный клоун
Как кино закончилось переключил на другой канал ,этот "соловьиный базар" терпеть не могу,жду Урганта .
Чё смотреть-то, у Жирика "чёрный пояс", а американец второразрядник. Это избиение младенца..
Нет, остоpizdeло давно...