Z
Верховный Наставник (125006)

Какие ники..чаще здесь звучат..и их полощут все кому не лень, иные даже не вдаваясь в суть скандалофф? И кстати..где Анфиса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25944)
Вот что я точно успел заметить - никого из никчемных здесь не полощут. Обязательно полосканию подвергается как правило чего то стоящие люди. Да и полоскание то это лишь по той причине происходит, что "полоскатели" ничегошеньки не способны противопоставить этим людям. Мозгов маловато, потому что. А укусить хочется. Вот и пытаются полоскать... Но и это к печали "полоскателей" - не даёт никакого эффекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
коридоры подметает ваша анфиса