Почему тот, кто не добился почитания, славы и уважения-- всегда ставит палки в колеса тем, кого почитают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Банальная зависть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не настоящие
Наставник (59001)
Стаса Михайлова и Руки Вверх тоже почитают многие. а за звездой в шоке гламурной Зверевым так вообще слава впереди за милю несется. а кто-то на доме 2 завис. и это нормально что не перевелись еще люди которым зомбоящик мозги не промыл. слава богу не все из категории пипол хавает и открыто говорят что вот это и это хавно.
Верховный Наставник (137772)
Не всегда и не все! Не обманывай.
А сколько вырвавшихся наверх гнобят конкурентов?
Хранитель Истины (487845)
Слава Герострата,небось,покоя не даёт...