Ты любишь встречать рассвет на крыше и поздние завтраки, но системе пофиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15988)
о даа... у меня щас пятиднева с 11:30 до 21.. потом отпуск и я пожалуй пошлю всю эту систему нахрен. она меня все лето 4 месяца мучила работой с 7:00. и если я им щаз не откажу, то и следующее лето будет мучить.. хнык... честно.. это было одно из самых суровых испытаний за всю мою жизнь.. за всю мою совиную жизнь..