.
Мудрец (16257)

Нурсултан Назарбаев предлагает переименовать Казахстан ... Ну и какое название он придумает ?

Нурсулстан ? Или может - Назарстан ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сильно!!!...)
Это тебе не интерфейс на ответах поменять...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (62)
Самый заеатый руководитель не пищи на него
ну и что? улицы-города переименовуют же))
В стране больше проблем нет кроме как названия, Алмата, Алма-Ата, Алматы а какой срач был такой и остался.
Наставник (35559)
ну написана жы -
Нурсултан Назарбаев не исключает в будущем смену названия государства на «Казак елi» (" Государство казахов") (с)
Просветленный (622621)
Что то не могу представить ...что тут можно придумать. ))