Гроссмейстер (9715)

Королева навеяла))) А кто для вас самый близкий человек тут, на ответах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
МУЖ КОНЕЧНО)))))) вот рядом сидит)))))))
привет Лисенушка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
близкие те, кого обнимала в реале!!!
Ты, потому что в реале тебя знаю.
И доехать до тебя за 15 минут могу
Хранитель Истины (301602)
Гарфилд
Наставник (47753)
Риточка
Сашка Ч))
Магистр (1724)
Не знакома я с людьми с СДД))
Хранитель Истины (268899)
Не могу назвать одного... )))
Хранитель Истины (271871)
Лучше ЙожЕга и не скажешь! ))
Верховный Наставник (154016)
приближаемся пока
Хранитель Истины (325784)
Пока дочь на первом месте.)))За ней мои любимые,с кем общаюсь помимо Ответов-.....................Блин...(
Начала перечислять и поняла-НЕ СМОГУ!)))
Ну много их,выделять кого-то--погрешить против себя и своего сердца.)
Не буду выделять кого то одного...могут обидеться,но мои близкие в куррррсе кто они мне ))
И совершенно не зазорно.Тут те кто делят вирт и реал то пусть делят,но не навязывают друг другу своё мнение)

Что мешает выйти с этими близкими в Реал или хотя бы за пределы ответов? ))
Просветленный (713439)
Есть круг близких мне людей. С Йожегом согласна, что близки те, которых видела в реале. Но, у меня как-то так сложилось, что есть еще и близкие очень на самом деле далекие от меня географически люди
прям вот самый близкий давно ушел с ответов.