Нравятся ли Вам старые советские фильмы? Если да, то какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Все Рязанова и много других. Сейчас таких нет не режесеров ни актеров(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гайдаровские
Женитьба Бальзаминова - обаждаю!
Хранитель Истины (270354)
Все, кроме "производственных"... )))
Просветленный (714872)
конечно! Все сказки Александра Роу, 17 мгновений весны, Иван Васильевич меняет профессию,.Кавказская пленница, Офицеры, А зори здесь тихие, Весна на Заречной улице, Давчата
Наставник (74251)
Нравятся, их много)
Хранитель Истины (271871)
ДААААААААА!!!
Наставник (48824)
Многие нравятся. Сразу все не перечислю.
Хранитель Истины (451035)

Верховный Наставник (154052)
Уже нет. Вот наелась. Внезапно поняла, что больше не хочу. Уже насмотрелась их вдоволь. Всех. Перестало вставлять.
Все
Хранитель Истины (325784)
Большинство из существующих.Новые не могу смотреть-пересматриваю советские.
Новые российские почти все такая МУТЬ!!!