Любимое блюдо вашей матери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Мама ела немного,но почти всё. Не любила драники,супы и щи Центральной России.Она,донская казачка,любила всё острое,супы с поджарочкой,котлеты большие,с чесноком...Пирожки с ладошку!)))
И вареники почти такие же.
Привет,Ксюш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
мама и муж у меня всеядные
Просветленный (644114)
мама любила беляши и салат из помидоров с отварными яйцами,с майонезом.
Хранитель Истины (270329)
Не ест тока морепродукты... остальное всё и с хлебом... детя войны... )))
Наставник (74251)
Мама хорошо готовила и любила свою стряпню)
Хранитель Истины (288067)
Все сладкое, особенно мороженое и торты.
Наставник (58621)
Тонкие лепешки-пироги..чиненные зеленью, луком, грецкими орехами и домашним кефиром.
Верховный Наставник (154100)
рыбьи головы
Хранитель Истины (271871)
Борщ и жареная картошка )
Гроссмейстер (8885)
Рыбный пирог.