"-"
Наставник (61158)

Когда события не совпадают с нашими ожиданиями, мы теряемся. Поэтому ожиданий лучше не иметь вовсе, а просто быть готовым к любому повороту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спасибо, шеф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223669)
Быть опасным и непредсказуемым?
так и запишем..)
Верховный Наставник (123430)
стараешься избегать встречи с неуравновешенными личностями, но от себя не уйти
Наставник (58356)
Это то на бумаге легко. А в жизни как это осуществить? Человек от животного тем и отличается, что надеется на что-то, ожидает, строит планы....
Гроссмейстер (8672)
как же без ожиданий..)во что превратимся?..почему-то песенка вспомнилась из мультика "проворнее макаки,выносливей вола ,и нюх как у собаки,и глаз,как у орла"..)