Бывает у вас такое, хочешь съесть что-нибудь, а уже кто-то успел быстрее? И сидишь голодный

И мне не надо ни шоколада, не мармелада, а только только только ... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (64807)
это такая печаль, просто вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Было! Пожарила курицу на обед на работу, оставила на столе, горячую. Вышла на 2 минуты, прихожу, курицы нет! А собака так странно виляет хвостиком........................
В общем, получила она тогда от меня чугунной сковородкой....