сегодня постельное смотрела... я то сама шью,а это просто- в поликлинике приём с 11 утра,а я в 10 уж

е освободилась- попёрлась по магазинам.и вот-чёрный верх,белый низ... пододеяльник так сшит и наволочки. и КАК это стирать??? с ЧЁРНЫМ???с лаской для чёрного??? или с белым? с отбелевателем?????? ооооо. невозможно так жить!!!
а как у вас дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (421674)
Я тоже сама шью....Покупаю РУЛОН....лет на десять хватает....Но выбираю такую расцветку, что за 10 лет не надоела...)))))))))))))) А все покупное быстро истирается...или линяет...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324230)
я кстати тоже об этом думала для цветного брать..не?
Просветленный (794109)
уже хорошо)))
Я сделала несколько стикеров седни для здесь))
Постельное люблю покупать))) Вот продавали бы приличный сатин,
может и сшила бы))
Верховный Наставник (239666)
Раз постирать и будет серое, нормально))))))