Как такое может быть - человек не знает, как зайти в ОС своего компа под учёткой администратора?

Я правда, не знаю ответ на этот вопрос...
Надо помочь человеку (вопросы в КИС).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342221)
Пусть читают ЗДЕСЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А зачем?
Админа и сделали для того, чтоб рядовой юзверь не мог ОС поломати...
Советник (4276)
я тоже не знаю
Наставник (59077)
вход запоролен. такое делают когда хотят скрыть доступ к определенным личным данным на диске если компом пользуются несколько человек. каждый видит содержимое согласно доступу своей учетной записи. также это может влиять на доступ к программам, их изменению в настройках, удалению и установке.
Наставник (70354)

галочку сымаешь перезагружаешь и входишь,галочку с отключить уч админа
Хранитель Истины (306753)
я тоже не знаю. а как?
Верховный Наставник (170392)
даже слов нет, такого даже в цирке не увидишь
Наставник (28938)
Лучше замути опрос на тему того, кто вообще знает, что такое "админская учетная запись ОС". И для развлекухи помести вопрос в ОПС.
Думаю, что соотношение ответов будет что-то типа "30% - знают, 40% - не знают, 20% - не в курсе, что такое "Учетная запись" вообще и еще 10% - с телефона или планшета"