у вас есть личный оракул? ))среди друзей подруг...))

у меня есть подруга ,всегда обращаюсь к ней если надо прояснить ситуацию..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422871)
Это как? Набожила и случилось?....Мама моя...Только скажет : УПАДЕШЬ! Бах и падаю...Только скажет:ЗАБОЛЕЕШЬ, так сразу и температура...)))))Я уже стараюсь с ней поменьше общаться...))))Хоть бы когда чего хорошего сказала...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
привет))) муж!!! серьёзно.
Гроссмейстер (9715)

Спроси у ней как мне сидя дома денех заработать если нет ни стартового капитала, ни стартового пистолета