.
Наставник (49364)

Все когда то слышали фразу"Земля",-"колыбель" человечества"?Не значит ли это,что мы рано или поздно

...рано или поздно вырастим из этой "колыбели"?
И если так?..То тогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27086)
Оно, конечно, хорошо о будущем мечтать. Но сейчас наша главная задача - в колыбели не загнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Если мы действительно доживем до этого прекрасного момента, то боюсь нашей фантазии не хватит, чтобы представить - как будет здорово. Но если честно, есть большие сомнения, что мы до него доживем. У нас уже вполне достаточно силенок уничтожить себя вместе с колыбелью.
Просветленный (509683)
Все будет как в романе "1984"